Недомогание после менструации

Здравствуйте. Уже не первый месяц замечаю, что после менструации, через пару дней начинается недомогание: сильная накатывающая слабость, резкая, в ногах, руках. Чувство как-будто начинается орви: слабость, небольшой озноб, побаливает голова, но это не орви (так каждый месяц, примерно в одно и то же время цикла), пониженное давление. Когда начинается овуляция, а после родов она стала очень обильная и ярко выраженная по своим стадиям, тоже могу чувствовать такие недомогания. При этом недавно я прошла чек-ап (сдавала кровь на все основные показатели), все в порядке.

Хронических болезней нет. Были роды 2,4 года назад, до сих пор присутствует ГВ
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цикл ровный,регулярный?
Щитовидную железу проверяли ?(ттг,узи щитовидной железы)

Здравствуйте!
Цикл ровный,регулярный?

Цикл регулярный, все чётко. ТТГ в норме. Узи щитовидной железы не делала. Анализы прикрепила.

Анализы посмотрела
Половых гормонов не вижу

Анализы посмотрела
Половых гормонов не вижу

Гормоны ещё не сдавала. Подскажите, пожалуйста какие и когда лучше сдать?

На 2-5 день цикла фсг,лг,пролактин ,свободный тестостерон,17-он прогестерон

Принятый ответ

Добрый день.
В гинекологии очень точно нет состояний, вследствие которых после менструации должно отмечаться что-либо подобное. Напротив, я бы сказал - это «зона благополучия» в гинекологическом смысле - не пмс, ни, собственно, мс, не овуляция, в пору которой могло бы хоть что-то измениться и т.п.
Если вы чувствуете себя нездоровой - обратитесь к доктору терапевту, для начала. Не всё здоровье человека имеет прямое отношение к циклу. 3/4 людей не имеют цикла, но имеют самочувствие, заболевания и т.п.

Добрый день.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас цикл регулярный?

Здравствуйте, да регулярный. Но овуляция начинается уже через неделю, а то и раньше с конца месячных. Как раз в это время, чувствую недомогания

Здравствуйте. У вас цикл регулярный?