Левосторонняя пневмония
Здравствуйте! Положили в инфекционную больницу 5 дней назад с обширной левосторонней пневмонией (болит спина и под ключицей при дыхании и движении тела),назначили лечение в виде антибиотиков в капельнице и уколы... улучшения нет. Вечером температура поднимается 39°. Делают укол жаропонижающий. День назад заболело с правой стороны и появился сухой кашель. Температура 38.5 поднялась уже днём, слабость, аппетита нет. Какие препараты делают Я точно не могу сказать.Я после операции на кишечнике, иммунитет ослаблен. Нормально ли такое состояние? Процедур помимо уколов никаких не делают. Спасибо.
Здравствуйте.
Процедуры выполняются на этапе реабилитации.
Действие антибиотика оценивается на 3 сутки, температура должна быть меньше 38. Если температура высокая, необходимо менять антибиотик. Разговаривайте с лечащим врачом.
С уважением)