Спасибо за ответ! Рекоменбую! Доктор очень грамотная и красивая!!! Консультация полезна!...
Консультация кардиолога /
Скачки давления. — вопрос №2481930
Юлия
49 просмотров
Давление за 15 минут повышается до 140/80 и понижается до 110/70 несколько раз(3-4 раза) в покое. Пульс при этом скачет от 69 до 53. Чем это объясняется? Что делать? Чем грозит?
Возраст: 51
Хронические болезни: Удалена матка с придатками(хирургический климакс год назад). ГЗТ не получаю (инсульт) год назад.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!