У меня на головке пятнышко, оно если не мазать то увеличивается, к разным врачам ходил здавал анализы, все анализы впорядки, но дермотологу схожил она сказала походу грибок, но она иногда болит, если болт то отдает яичку. И еще пятна появляютя алые
Принятый ответ
Добрый вечер.От пятна точнор в ногу не будет отдавать.Как давно проблема?приложите фото.
Больше года за это время ходил к врачам пытался лечиться.
Приекрепил
На втором фото я вообще проблему не увидела.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Прикрепил фото
Посмотрела. А половой партнёр у Вас постоянный? Есть связь появления высыпаний с половым актом?
Партнер постоянный,
Нет
Высыпание постоянная, но при не лечении мазьом клетрамизол она увеливается и при начианет создовать дискомфорт
Короче все это началось после анального секса без предхранении
Применяйте местно крем Баланекс 2-3 раза в день 7-10 дней. Далее можно продолжать крем Бепантен. Полный половой покой.
Ели половые контакты "сухие", то применяйте лубриканты.
Это сосудистое пятно,оно есть и есть.Если Вас смущает,удалите лазером.
Еще одно фото прикрепил алые пятна и трещиноватость? Хотел бы узнать на счёт этих, этот алый без крема увеливатся