Болезнь сердца
здравствуйте,при обследовании на холтере отмечено удлинение КюТе,общая продолжительность 00ч03м40с,и укорочение ПэКю общая продолж,00ч17м20с терапевт ни чего не сказала Куда обращаться.Переживаю,очень
Здравствуйте! приложите пожалуйста обследования
Здравствуйте, прикрепите фото Холтер ЭКГ, пожалуйста
Илья, я отослала по почте фото обследования
на какой адрес, Светлана?
Здравствуйте, приложите фото заключения холтеровского мониторирования
Здравствуйте, Светлана! Нужно само обследование прикрепить!
Сергей, добрый день я отослала обследования по холтеру фото со своей почты
Светлана, куда отправили???
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты вашего обследования!
Здравствуйте, Светлана. То, что Вы описываете -это особенности электрокардиографических показателей. Нужно видеть полностью описание монитора!!
Здравствуйте, Светлана. Какие жалобы, в связи с чем назначено данное исследование? И прикрепите фото протокола Холтера полностью.
Анна, я отослала фото со своей почты,жалобы на боли в грудной клетке,но также у меня остеохондроз
Принятый ответ
Светлана, Фото Вашего протокола администрацией сайта врачам не предоставлено. Прикрепите, пожалуйста, фото или скан, непосредственно к вопросу.
Анна,