Держится температура 37-37.3

Добрый вечер!Ребенку 6месяцев, вторую неделю держится температура 37-37.3.В начале первой недели очень много чихала, было немного прозрачных сопелек при чихе, а так не текли.Промывала аквамарисом. У педиатра были,он прописал также промывать нос и свечи Виферон 5 дней 2 раза в сутки,завтра ставим последние свечи,но температура так и есть.Ребенок активный,кушает,гуляем.зубов нет.

41 год

Ольга, здравствуйте. У деток такого возраста температура до 37,5 вариант нормы. Если при осмотре всё хорошо и ребёнок ведёт себя как обычно, то ни чего делать не нужно. При насморке промывать нос солевым раствором, этого будет достаточно.