Не пойму, готова ли говядина.

Здравствуйте, готовила плов, и видимо, нарезала большеватые куски мяса, говядина, сначала жарила, потом ещё тушила минут 15-20, потом с рисом доваривала. Но когда уже начали есть, заметила, что внутри оно чуть розоватое, хотя на вкус готовое, и на волокна распадается. Не могу понять, оно готовое или не доготовилось? Есть ли риск заразиться паразитами от такого мяса? Начала переживать.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
На вид совершенно готовая говядина.
И по Вашему описанию термическая обработка более чем была достаточной.
Мясо приготовлено, риска заразиться нет ничем, не волнуйтесь.

Инна Сергеевна, фух, спасибо, что успокоили. Просто зациклилась на том, что по краям оно прям серое, в вот в середине внутри не такого цвета, а с какой-то розовинкой)

Все совершенно нормально, она приготовилась, повода для переживаний нет!

Инна Сергеевна, спасибо)

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте,по фото с мясом все в порядке,риска нет в Вашей ситуации

Евгения Сергеевна, отлично тогда, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Добрый день по описанной вами ситуации и по приложенной фотографии риска нет
По фотографии совершенно готовая говядина.
И по вашему описанию термическая обработка была достаточной.
Мясо приготовлено, риска заразиться нет ничем,. Все у вас хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! и По времени и на вид мясо должно быть полностью готово. Кушать можно