Рвота темного цвета

Доброго вечера. Два дня назад у пожилой бабушки была рвота темного цвета но не кофейно й гущи а абсолютно жидкая. Капнула в это перекиси водорода реакции небыло. Вызвала скорую рекомендовали госпитализацию,но мы отказались. Сдали анализы сами вот только гастроскопия назначена аш на 8 октября. Эти дни понизилось низкое АД до 96 на 43 при обычном давление 120 на 70. Пока ждем гастроскопию чем можно повысить давление или срочно искать платное обследование. Самочувствие у нее нормальное. Когда понижается нижнее давление даю чай крепкий с сахаром. На время приходит в норму потом опять опускается. Рвоты пока нет. Рвота начинается с изжоги.

нет
50 лет

Здравствуйте . Повысить давление можно только препаратом Цитрамон