Транквилизаторы и беременность — вопрос №2483243
Здравствуйте! У меня цикл в основном стабильный, но бывали сдвиги в начале цикла +-2-3 дня. Невролог при панических атаках назначила на 10 дней феназепам по 1 мг на ночь, но я начала пить с 0.5 мг на ночь. Всего успела выпить три раза, то есть на 28 день цикла, 1 день задержки и 2 день задержки ( вчера). Сегодня третий день задержки, сделала на всякий случай тест- две полоски… принимать препарат больше не буду, но как быть с этими тремя днями приёма? Делать прерывание беременности? Очень переживаю, так как малыша хотели бы оставить. Сильно ли повлияли таблетки?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!