Почему 2 раза в месяц идут месячные
У меня первый раз в жизни месячные идут два раза в месяц опасно ли это?
Нету
17 лет
Здравствуйте! Скорее всего вторая это не менструация. Выделения связаны с проявлением овуляторного синдрома: в середине цикла, болевые тянущие ощущения внизу живота, мажущие выделения из половых путей 2-4 дня(отличаются от привычной менструации). Это не требует никакого лечения и вмешательства. Чаще всего возникает на фоне стрессов и перегрузки организма, поэтому обязательно пересмотрите Ваш образ жизни.