Вич инфекция
Здравствуйте! Мне 47 лет, вич с 2012 года. Я на терапии 4 года, ВН - О, ИС- 480. Могу ли я сделать прививку Превенар 13 или нужно другую? И достачно ли будет одной инъекции? Или есть специальная схема для ВИЧ инфицированных? Спасибо!
Здравствуйте. У вас иммунитет хороший, антитела выработаются. Можно делать как и всем остальным людям. Специальной схемы для ВИЧ-инфицированных нет.л