Задержка от эскапела

здравствуйте, во время месячных был незащищенный половой акт ,но парень не заканчивал в меня, 15.08.24 был принят эскапел через 15 минут после полового акта, через 4 дня начались кровянистые выделения на 5 дней. Сегодня 29.09.24 задержка составляет 8 дней, возможна ли беременность?

нет
16 лет

Ксения, здравствуйте.
Если больше не было незащищенного ПА, то беременность исключается. Это нарушение цикла после приёма Эскапел.
Месячные восстановятся через время.