Беременность после эскапела, низкий уровень хгч
19.05 был незащищённый половой акт, 20.05 была принята таблетка эскапела, 5.06 должны были придти месячные, но были мажущиеся выделения, 6.06 сделала 5 тестов, 4 положительных, 1 отрицательный, 9.06 сдала кровь на ХГЧ, результат 181.7, 8.06 вечером появились мажущиеся выделения, 9.06 усилились будто пришли месячные, но очень скудные, что это может значить?
Здравствуйте, чтобы оценить прогрессировпние беременности нужно повторить хгч в динамике. Вы будете сохранять беременность?
Наталья, да конечно, если все хорошо
Значит начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день и сдайте хгч ещё раз. Тогда можно сделать вывод будет. При уровне хгч более 1000-1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца.
Здравствуйте. В этом случае вам нужно контролировать ХГЧ Через 48 часов. Если выделения усилятся а ХГЧ будет снижаться, то беременности не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдать повторно кровь ХГЧ, чтобы посмотреть прогрессирует беременность или у вас был вариант биохимической беременности (когда значите произошло, а имплантация нет). Сдадите и пишите сюда, будем смотреть и решать, что делать дальше.
Принятый ответ
Это могут быть симптомы угрожающего прерывания беременности.
Начните прием дюфастона, 4 таб сразу, далее по 1 таб х 3 раза в день, и Транексама, по 500 мг х 3 раза.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
ХГЧ положительный, Вы беременны. Сейчас надо понять прогрессирует ли беременность, для этого повторно нужно сдать кровь на ХГЧ, через 2-3 дня от предыдущего результата
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч у вас беременность. И скорее всего угроза. Примите 4 таблетки Дюфастона, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день. транексам по 500 3р.день 5-7 дней, магний в6 форте 2р.день всю беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно дальше отслеживать хгч, каков будет прирост, удваивается ли , только сдавая хгч можно следить развивается ли беременность