Покраснело лицо шелушится и зуд
Здравствуйте. Покраснела лицо и шелушится, зудит. На волосистой части головы сзади над шеей чешется и белые сухие чешуйки. Сдала анализы в КВД на грибы, не обнаружены. Врач выписал цинокап 2 раза в день- месяц, но у меня ещё хуже стало.
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, добавила фото
Принятый ответ
На лице на розацеа похоже
Крем розамет утром
Крем элидел вечером (наносить охлаждённым)
Смягчение кремом сенсибио в течение дня
От солнца защищайте лицо
Все сосудорасширяющее вам нельзя-горячее острое, бани и тд
Нужно фото
Алексей Владимирович, здравствуйте. Фото добавила
Здравствуйте
Приложите фото пожалуйста
Юлия Юрьевна, добавила фото
Только краснота?
Гнойничков не бывает?
Юлия Юрьевна, краснота, шелушение . Гнойнички бывают на подбородке, но сейчас их нет.
1. Розамет 3 р в день 1 месяца
2. Крем такропик или протопик 0,1% 1 р в день на ночь или элидел 2 р в день месяц(крема лучше хранить в холодильнике и наносить охлажденным)
Выздоравливайте
Здравствуйте, как давно,высыпания ? Приливы крови к лицу есть ?
Елена Владимировна, уже примерно дней 7 -10