Беременность ,Анастезия

Здравствуйте,такой вопрос я делала зубы с анастезией укол и не знала что беременна но на след день после того как пролечила зубы я сделала тест и там две полоски ,скажите навредит анастезия как то будущему ребёнку

Гастрит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не противопоказана.
Вреда плоду она не нанесет.

Принятый ответ

добрый день! нет, не переживайте, ничего страшного не случилось, а вот то, что пролечили зуб - это даже хорошо, зубы больные- хронический источник инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совершенно нет, препарат оказывает местное действие. Тем более, если это было до 5й недели беременности, то, тем более о негативном влиянии нет речи

Принятый ответ

Здравствуйте, вашему малышу ничего не угрожает не переживайте.

Екатерина Викторовна, скажите я ещё попросила хорошую Анастезию сделать и укол ещё долго отходил ,точно это никак не повлияет ?

Нет, нет хороших или плохих анестезий. Все препараты анестетики одинаково работают. Они не влияют на плод. Не волнуйтесь.

Екатерина Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте , не переживайте, вреда не будет. Даже во время беременности лечат зубы с анестезией? лёгкой беременности вам!