Прием лекарств и витаминов при злокачественной опухоли головного мозга

Добрый день. Какие лекарства не нужно принимать при диагнозе злокачественная опухоль головного мозга, чтобы не спровоцировать ее рост? Какие витамины нельзя принимать и колоть с таким диагнозом? Можно ли поднимать железо лекарст препаратами после лечения хирургического и лучевого?

Указанная в вопросе
31 год

Здравствуйте, витамины группы В и поливитамины где есть данные витамины нельзя, препараты железа можно