У кота частое мочеиспускание с кровью
Кот часто мочится, второй день, по немного и в не положенных местах. Лижет под хвостом часто. Появилась кровь в моче вчера поздно вечером.
43 года
Здравствуйте, обязательно нужно на прием к доктору и сдать общий анализ крови, ТК это может быть и цистит и мочекаменная болезнь, надо будет обязательно переходить на лечебный корм и пройти терапию, обратить внимание на воду, кипячёную нельзя, только покупную бутилированную или фильтрованную