Консультация уролога /

Цистит, пиелонефрит — вопрос №2193036

Симптомы цистита, частое мочеиспускание, дискомфорт в уретре покалывания, сдала анализы, прошла УЗИ. Назначьте лечение.

Возраст: 47

Хронические болезни: Цистит, гастрит, мигрень

Андролог, Уролог
Добрый вечер.У Вас зуд,жжение при у ставки?Ищи только дискомфорт ,сопряженный с мочеиспусканием?Цикл регулярный?Выделений нет?
Клиент
Лиза Римихановна, цикл постоянный, выделений нет, при мочеиспускание колет уретру и ощущение как будто я не доиспрожнилась.

Андролог, Уролог
По результатам вялотекущий процесс:
Схема:
-Фурамаг 50 мг по 2капсулы 3р/с 7 дней
-Канефрон по 2др 3р/с 1месяц
-Уронекст по 1саше 1р/с 7 дней
-Метилурациловые свечи вагинально на ночь 7 дней
На время лечения половой покой.
Ограничить спиртное,алкоголь,газированные напитки
Соблюдать водный режим.
Контроль анализа мочи через две недели после лечения.
Андролог, Уролог
Хорошо,рекомендации актуальны,начинайте лечение.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Учитывая симптомы, начните:
Фурагин или фурамаг 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, далее принимать по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, приём улучшит общее состояние, устранит симптомы цистита и будет способствовать профилактике рецидивов. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев. Контроль общего анализа мочи после лечения.