Беродуал или пульмикорт
Что лучше для ингаляции беродуал или пульмикорт? Можно ли ингаляции совмещать с сиропом от кашля?
40 лет
Здравствуйте! Препараты имеют строгие показания для приёма после очного осмотра врача и аускультации легких. На основании самолечения и просто от условно какого-то кашля применение не рекомендуется. Беродуал применяется при явлениях обструкции, Пульмикорт - при стенозе
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты необходимо применять по назначению и после очного осмотра врача
Пульмикорт при стенозе
Бероудал при обструктивном синдроме