Беременна или нет

Подскажите пожалуйста,может ли наступить беременость,месячные были последний раз 6 июня 2024 года, а крайний половой акт 14 сентября 2024 года без защиты???

Нет
22 года

Здравствуйте! Беременность может наступить , если случится поздняя овуляция.
Скажите, с чем связана такая длительная задержка?

Екатерина Сергеевна, незнаю с чем связано,проходила врачей,здорова,а цикл все равно сбит

Принятый ответ

Евгения, через 10 после ПА сдайте кровь на ХГЧ, при результате ниже 5 беременность точно полностью будет исключена. И рекомендую Вам пройти узи органов малого таза и разобраться с циклом. Такие длительные задержки менструации - это не норма.

Принятый ответ

добрый день! если вы не используете контрацепцию, то, конечно, беременность возможна, даже при нерегулярном цикле.
через 10 дней от ПА сдайте кровь на ХГЧ. (вы уже можете сдать завтра кровь).

Принятый ответ

Здравствуйте.если был не защищенный половой акт да беременность возможна.менструация была 6 июня?

Жала, да,6 июня.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
Беременность возможно, т.к. не известно, когда была овуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Такое возможно, можно сдать кровь на ХГЧ