Слезится и царапает глаз

Добрый день. Полгода назад поцарапала роговицу правого глаза, сейчас стал каждый месяц воспаляться глаз. Текут слезы, царапает под верхним веком. Сегодня была у офтальмолога, сказал, что у меня эрозия роговицы в нижней части глаза. Может ли такое быть, что эрозия в нижней части, а царапает под верхним веком? Была у трёх разных врачей, все говорят, что Инородного тела нет, а как будто царапает это поврежденая роговица

30 лет

Да, такие ощущения могут быть. Если есть эрозия-нужно лечить ее, не запускать, чтобы эрозия не перешла в язву.