Хочу узнать пол ребёнка по узи фотки
Узнать пол ребёнка,по узи фотки,и еще можно ли рожать с эрозией
Принятый ответ
Здравствуйте!
На 1 скрининге пол можно только предположить. Половые органы сформированы еще не до конца, поэтому явных отличий между мужским и женским полом можно и не увидеть.
Из достоверных методов, которые можно выполнить на данном сроке, есть только один - лабораторный (сдать Вашу кровь из периферической вены на определение Y- хромосомы плода). Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно
провести лабораторную диагностику.
По УЗИ пол можно будет определить примерно с 16 недели, а лучше всего уже на 2м скрининге. По скану 60%, что девочка.
Эктопия шейки матки-физиологическа норма. Никаких преград
Мне в первом скрининге сказали что пуповиной закрылось то место,ничего не торчит значит деыочка
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, эктопия(эрозия) это норма, она никак вам не помешает. По фото узи к сожалению пол не определить, можете повторить узи позже или сдать кровь из вены на пол ребенка(в вашей крови определяют у-хромосому малыша, если она есть, то мальчик, если нет ее, то девочка), делают любые частные лаборатории.
Принятый ответ
Здравствуйте, по приложенному фото, к сожалению, нельзя точно определить пол, но предположительно женский. Эрозия-эктопия шейки матки не является патологией и с ней вполне можно рожать через естественные родовые пути
Принятый ответ
Здравствуйте . По данному фото определить пол будущего ребенка не предоставляется возможным .
Определение пола обычно выполняют на втором скрининге , врач узи вам сам скажет пол ребенка .
Рожать с эрозией можно . Желательно сдать мазок на онкоцитологию шейки матки
А это правда что женский пол находит по передней части
Половые признаки достоверно определяют на 2 скрининге . У мальчика - половой член , у девочек - половые губы (влагалище)
Мне сказали что именно это место закрыто с пуповиной,половой член не торчит может быть девочка
Принятый ответ
Здравствуйте.
По предложенной фотографии нельзя сказать пол ребенка.И на таком сроке еще достоверно нельзя сказать пол ребенка.Вы можете сдавать кровь на определение пола ребенка.С эрозией шейки матки можно рожать,никаких противопоказаний нет
Здравствуйте! По фото пол ребёнка не подскажешь к сожалению, это видео с приема нужно. С эрозией рожать можно, эрозия по современным клиническим рекомендациям лечения не требует и это норма, не переживайте!
А это правда что девочки находятся по передней части?
Матки имеете ввиду? Такой закономерности нет
Мне на узи сказали что именно это место пуповина закрыла типо ничего не торчит может быть девока
В 12 недель в 80 процентов вероятность пола, в 16 недель уже на 95% правильно может сказать узи. Когда закрывают пуповиной невозможно правильно сказать
Спасибо,за ответ
Добрый день! По данному фото четко сказать под ребенка невозможно. Поэтому, сделайте узи чуть позже и возможно пол малыша Вам скажут по узи. А сейчас самое главное, чтобы малыш был здоровым. .
Мне на узи сказали что пуповино закрыла это место,член не торчит может быть девочка
Четко пол определить не представляется возможным по этому фото. А гадать неправильно