Болезненное воспаление во влагалище

Последние 3 дня тянуло во влагалище и в ногах неприятные ощущения ( как во время менструации). Вчера вечером нащупала на нижней стенке влагалища, немного правее, рядом со входом, уплотнение овальное. При надавливании тянущая боль усиливается. Сегодня утром проверила снова, как будто увеличилась ( стало чуть меньше мизинчиковой батарейки).первый месяц принимаю Регулон ( началось после пропуска 1 таблетки). Что это может быть?

Здравствуйте ! Похоже очень на воспаление бартолиниевой железы, нужен очный осмотр гинеколога на кресле. Нет , с пропуском регулона не связано