Анализы. Отклонение от нормы.

Добрый вечер! Коту 1 год два месяца. Порода тайский. Сдали анализы перед кастрацией, пришли результаты в которых отклонения от нормы. Вопрос на , что может указывать данные отклонения? Есть ли повод для беспокойства и есть ли противопоказания к операции?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Животных лечат ветеринары. Измените специализацию в настройках вопроса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенаправьте вопрос ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте, смените профиль врача в настройках на ветеринара.