Вино после фенозипама

В 12 выпила 1/2 фенозипама, забыла про это, а спустя 8 часов 2 бокала вина выпила! Что со мной будет?

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прошло достаточно времени и от 2х бокалов ничего не будет

Принятый ответ

Доброго сна!
Прошу Вас не волнуйтесь, ничего плохого с Вами не случится, возможно просто немного подольше сегодня поспите. Просто в следующий раз просто так не делайте.
Доброй ночи ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного с Вами не будет. Просто может завтра будет сложнее проснуться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего не будет, не переживайте, но впредь будьте более внимательны, так как последствия при частых ситуациях может быть разная абсолютно.
Старайтесь пить больше воды.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего не случиться, прошло много времени.

Здравствуйте! Так как уже прошло достаточно времени, то ничего не случится. Не переживайте!

Здравствуйте, Анна.
Может быть сонливость, повышение тревоги, особенно на утро.

Здравствуйте, Анна! Ваши тревоги понятны, но это не страшно. Количество лекарств и алкоголя небольшое.

Добрый день!
Важно следить за своим состоянием, пить много жидкости.
Если есть активированный уголь, сорбент - очень желательно принять. здоровья!