Консультация психотерапевта /

Вино после фенозипама — вопрос №2485206

В 12 выпила 1/2 фенозипама, забыла про это, а спустя 8 часов 2 бокала вина выпила! Что со мной будет?

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, прошло достаточно времени и от 2х бокалов ничего не будет
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Доброго сна!
Прошу Вас не волнуйтесь, ничего плохого с Вами не случится, возможно просто немного подольше сегодня поспите. Просто в следующий раз просто так не делайте.
Доброй ночи ?
Принятый ответ

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Ничего страшного с Вами не будет. Просто может завтра будет сложнее проснуться.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Ничего не будет, не переживайте, но впредь будьте более внимательны, так как последствия при частых ситуациях может быть разная абсолютно.
Старайтесь пить больше воды.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Терапевт
Здравствуйте, ничего не случиться, прошло много времени.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Так как уже прошло достаточно времени, то ничего не случится. Не переживайте!
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Анна.
Может быть сонливость, повышение тревоги, особенно на утро.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте, Анна! Ваши тревоги понятны, но это не страшно. Количество лекарств и алкоголя небольшое.
Психолог
Добрый день!
Важно следить за своим состоянием, пить много жидкости.
Если есть активированный уголь, сорбент - очень желательно принять. здоровья!