Субклинический гипотиреоз
Добрый день! Скажите пожалуйста, год назад у меня выявили субклинический гипотиреоз (сдавал кровь на гормон ТТГ, оказался повышенным, УЗИ в норме), сказали обследоваться еще раз через полгода. Обследовался недавно, вновь сдавал кровь, итог: Гормон ТТГ - 1.67. Заключение: Эндокринной патологии не выявлено. Может ли такое быть? P.S Обследование проходил от военкомата
Здравствуйте. да, так бывает. Сейчас все хорошо. Контроль ТТГ 1 раз в год.