Ребёнок упал с кровати 6 месяцев
Здравствуйте , ребёнок упал с кровати на пол, пол линолеум, на затылок, после падения плакал, успокоился в течении минуты-двух, через минут 5 срыгнул, потом вел себя как обычно, активничал, играл, гулил, повреждений на теле и голове не было, через 40 минут появилось красное пятно на боку макушки, после падения прошло 3 часа, пятно так и осталось красным, что это может быть?
Нет
28 лет
Добрый день. рекомендую показать ребенка нейрохирургу (или неврологу если нет нейрохирурга) и сделать УЗИ головного мозга для исключения интракраниальной патологии