Упал 8 месячный ребёнок, назад затылком на пол — вопрос №2990967
В субботу ребёнок упал затылком назад, меньше минуты поплакал и вела себя как обычно, но вечера вечером заметила что кончик языка синий, это может быть из-за падения, и почему он синий? И что делать? (из лекарств мы принимаем элькар и пантогам, невролог прописал). Аппетит с субботу не очень, но это и было до падения.
Возраст: 30
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!