Консультация онколога /

Опухоль в желудке. Метостазы в печени и поджелудочной — вопрос №2485605

Диагноза онколога нет, лечат хирурги. Надувается живот и отекает руки ноги отекают, что это происходит?

Возраст: 71

Хронические болезни: Панкреатит, гипертония.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований к вопросу
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
Это может быть связано с белковой недостаточностью, прикрепите протоколы обследований , свежие анализы.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите имеющиеся результаты обследований и актуальную выписку к вопросу.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, имеющиеся выписки, исследования.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста выписки, свежие анализы (оак, бх).
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Если есть подозрение на онко, вам должны дать направление в онкодиспансер. Там онколог назначит ЭГДС, биопсию образований с гистологическим исследованием, кт грудной, брюшной полости, малого таза с контрастом, мрт головы с контрастом, скенирование скелета. Далее по результату.
Причину увеличения живота должны сказать хирурги, это может быть и накопление жидкости и вздутие и увеличение за счёт образования. Причины м.б разные. Также как и причин отёков м.б множество. Так по одному симптомы сказать нельзя.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. прикрепите результаты обследований к вопросу.