Тяжесть в левой руке и ноге
скорую вызывали, делали КТ, инсульт не подтвердился, а полохая работа левых конечностей осталась
ИБС
66 лет
Здравствуйте. Вам в стационаре где делали кт должны были дать заключение врача, который вас осматривал и принимали решение выполнить КТ.
Добрый день, в подобных случаях рекомендуем обратиться в приемное отделение стационара повторно в самое ближайшее время.