Тянет грудь, спустя год после маммопластики

Здравствуйте! Год назад делала подтяжку груди на имплантах, все было хорошо.2 недели назад был переезд, носила очень тяжелые сумки,так же занималась в спорт зале с небольшой нагрузкой , стало тянуть левую грудь, появилась вмятина, на узи вроде все норм. Мой хирург бегло посмотрел меня, сказала что потянула грудную мышцу, но мне кажется имплант деформирован, ощущаю снизу какие-то шарики

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото молочных желез!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вера Вячеславовна, здравствуйте! Фото загрузила, в положении лежа только видно деформацию

Доброе утро! По узи у вас подозрение на капсулярную контрактуры и серому! Поэтому в ближайшее время вам необходимо выполнить МРТ молочных желез с контрастом чтобы и решать вопрос что с этим делать! Если получится сделать, то прикрепите к вопросу.