Консультация пластического хирурга /

Тянет грудь, спустя год после маммопластики — вопрос №2486270

Здравствуйте! Год назад делала подтяжку груди на имплантах, все было хорошо.2 недели назад был переезд, носила очень тяжелые сумки,так же занималась в спорт зале с небольшой нагрузкой , стало тянуть левую грудь, появилась вмятина, на узи вроде все норм. Мой хирург бегло посмотрел меня, сказала что потянула грудную мышцу, но мне кажется имплант деформирован, ощущаю снизу какие-то шарики

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Прикрепите фото молочных желез!
Принятый ответ
Клиент
Вера Вячеславовна, здравствуйте! Фото загрузила, в положении лежа только видно деформацию

Маммолог, Хирург, Онколог
Доброе утро! По узи у вас подозрение на капсулярную контрактуры и серому! Поэтому в ближайшее время вам необходимо выполнить МРТ молочных желез с контрастом чтобы и решать вопрос что с этим делать! Если получится сделать, то прикрепите к вопросу.