Повышены лейкоциты в моче

У ребенка 2 года лейкоциты в моче 13,педиатр говорит возможно проблема с почками

2 года

Добрый вечер! Жалобы со стороны мочеиспускания есть? Температура? Была ли недавно перенесенная ОРВИ? Сдавали анализ в связи с чем? Правильно ли был со пар анализ( подмывались перед сдачей с гелем)? Сам анализ есть?

Здравствуйте
Это небольшое количество лейкоцитов, может быть погрешность в сборе анализа. Нужно пересдать анализ, перед этим тщательно подмыть с мылом и собирать именно среднюю порцию мочи.
Но если в моче только лейкоциты 13 и других отклонений нет, плюс нет жалоб и симптомов других, то сомневаюсь что есть проблема. Зачем мочу сдавали?

Была температура неделю,врач поставил диагноз острый тонзиллит,пили антибиотик,на фоне приема антибиотиков сдавали мочу
Сейчас она говорит с такими лейкоцитами в моче возможно проблема с почками

Но кровь в норме