Кремовые выделения после овуляции
Здравствуйте. На какой день после овуляции появляются кремовые белые однородные выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Они могут появиться в день овуляции, могут появиться после овуляции Через несколько дней, может быть по-разному
Принятый ответ
Наталия, здравствуйте
Все индивидуально, могут начаться сразу после овуляции, могут в течение пары дней. В любом случае по выделениям ориентироваться в плане даты овуляции сложно
Принятый ответ
Здравствуйте, данные выделения могут быть как до, так и во время и после овуляции, это может быть всегда по разному. Если выделения не сопровождаются зудом, не имеют неприятного запаха значит это нормальные выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно перед овуляцией за сутки и после сохраняются до 5 дней. Но у всех по -разному всё индивидуально.
Принятый ответ
добрый день! всегда по-разному. обычно в момент овуляции выделения слизистые, как сырой яичный белок, далее уже появляются бели, которые могут быть прозрачными, кремовыми , густыми или жидковатыми и оставаться только на белье.
продолжаться могут пару дней, а могут вплоть до самых месячных.
на определение овуляции по выделениям не стоит ориентироваться.
Здравствуйте
В любой день цикла такие выделения могут быть.
Если нет зуда, покраснения это норма
Здравствуйте. Во время овуляции обычно идвт слизистые выделения. Кремовые в любые дни