Нужно консультация

Добрый день сдавала анализ крови на гепатит по результатам анализа у меня написано вот так что это означает гепатит B 0,19 отр 0-1 Оп. Гепатит C 0,23 отр 0-0,30 ОП. Гепатит D 1,89 0-0,336 S /CO

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас отрицательные результаты анализов на гепатиты В, С и Д.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам все хорошо. Циферки, что написана , это значения тест системы, они для интерпретации результатов.
К инфекции отношения не имеют. У вас все хорошо, вы здоровы!

Здравствуйте!
Все гепатиты у Вас отрицательные, не переживайте.
При проведении анализа измеряется оптическая плотность специального реагента после взаимодействия с пробой Вашей крови. Ваше значение, например по гепатиту В 0,19, нулевым оно быть не может. Для сравнения указана оптическая плотность критического значения, выше которого результат считается положительным, в Вашем бланке это 1,0.
Вам не о чем переживать, все хорошо.

Здравствуйте! Анализ означает, что у Вас нет вирусных гепатитов. не переживайте!

Здравствуйте. Все анализы из списка на гепатиты В, С и Д отрицательны. Анализ изменяет своего единицах оптической плотности (ОП), поэтому указывается диапазон значений в норме, а не конкретная цифра

Добрый день , по эти анализам все хорошо, гепатитов нет, можно не волноваться

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гепатиты В и С отрицательно, по гепатиту Д неясная расшифровка, нужно уточнить почему при норме до 0,3 отрицательно, а у Вас более 1 и пишут отрицательно, возможно где-то ошибка