Головка красная, и шелушится
Мне 21 лет, никогда с половым членом за 21 лет проблем не было, так вот забрали в армию, отслужил я где то пол годка +-8 месяцев и на головке члена образовались красные пятна, думал потом пройдет, но не прошли, щас уже по больше такие пятна, кожа шелушится, не зудит не болит, но вид пугает… что может быть?
Нет
21 год
Здравствуйте. Может быть все угодно, без фото не скажешь. Например, псориаз. Показана очная консультация дерматолога/уролога, куда проще попасть)