Годен ли я к армии?
VIS OD: 0.1 sph (-) 1.5 cyl (-) ax 104 = 0.9 VIS OD: 0.09 sph (-) 1.0 cyl (-) ax 47 = 0.9 это результат после капель от спазма аккомодации
20 лет
Здравствуйте. Да, с коррекцией зрение у Вас откорректировано до 0,9 на оба глаза. Вам в соответствии с рефракцией будет присвоена категория годности А.
Алена Олеговна, перепутал заключение, фотографию свежего заключения загрузил
Принятый ответ
Ознакомилась, категория А
Здравствуйте Учитывая ваши данные на широкий зрачок, у вас категория А - годен.
Инга Владимировна, перепутал заключение, фотографию свежего заключения загрузил
Принятый ответ
Дмитрий, посмотрела. Категория А остается