Нуждаюсь в помощи

Нашли много всего, куда идти дальше, как узнать нет ли онкологии, не могу просто опустить руки и сидеть чего либо ждать. Страх тоже присутствует. Бывает клонит в сон , слабость а бывает нормально, боли бывают где печень, где селезенка и в паху . Все что было сказано моим гастроинтерологом что мне ничего не нужно, просто воспалился желудок. Пить Не могу просто сидеть сложа руки и чего то ждать

Гастрит , нашли куча всего
30 лет

Принятый ответ

Максим , здравствуйте. В этой ситуации модно провести дополнительно МРТ органов брюшной полости с контрастом .
Жалоб на кишечник нет ? Со стулом все в порядке?

Стул стал не понятный , как будто с запором

Мне максимум что выписали это Цифран , почитал про цифран после него можно в психушку угодить

В крови и в моче есть отклонения

Как определить онкология или нет, если да то продлить жизнь охота и как то действовать,если нет то радоваться

Ну нет , тут вы преувеличиваете .насчет цифрана

Отклонения в анализах у вас настолько незначительные , что их нельзя интерпретировать как клинически значимое состояние.
В плане онкологии - есть ли отягощенная наследственность в плане онко-заболеваний в роду ?
В плане уточнения , подтверждения гемангиомы можно пройти МРТ обп с контрастом , сдать кровь на АФП.
Какие у вас имеются хронические заболевания? Как справляетесь с запорами ? Какой ваш вес и рост ?

Возможно это метостазы , здоровье все хуже.
Как попасть в онко больницу ? Кому идти

Обычно гемангиома в печени может существовать как доброкачественный процесс , за ней нужно наблюдать , подтвердить дополнительными методами .
Метастазы в печени не так выглядят и как правило имеют множественный характер поражения . В онко стационар с такой ситуацией не госпитализируют