Кефалогематома и вжк 1 степени — вопрос №2487147
Здравствуйте, сейчас находимся в роддоме
Присутствует кефалогематома , 6,5 на 7 см , также сегодня уводили кровотечение в желудочке в стадии лизиса , отправляют ложиться в стационар
Обязательно ли ложиться , контролировать вжк можно ведь и без стационара, просто приходить Нейросонографию
А кефалогематому лечить и наблюдать в платной больницы
Насколько это всё опасно ?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!