Консультация кардиолога /

Категория годности и ВПС — вопрос №2487295

Диагноз: врожденный порок сердца, двустворчатый аортальный клапан, аортальная недостаточность 2 ст, регургитация 2ст.
Сердечная недостаточность в некоторых справках указана, в некоторых нет.
Митральный клапан: створки рыхлые, регургитация 0-1ст.,
Трикуспидальный клапан:створки не изменены, регургитация 1ст.
Со времен школы в личном деле справки о проблемах с сердцем не фигурировали, категория годности в школе присвоена - А. Окончив магистратуру категория годности осталась такой же, военную кафедру не заканчивал.
Какая категория годности должна быть присвоена призывнику и какой процесс изменения категория годности, что необходимо сделать?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте. В период призыва вам дадут направление на освидетельствование повторно.