Застудил зубы.

Принимал эритромицин и обезболивающие. Ч\з 3 дня болевые симптомы спали. Перестал принимать препараты. Рецидив произошел на третий день. Боли не прекращаются. Зуб с которого началась боль - "не живой". Сейчас кажется, что болят уже и здоровые "соседи". Можно-ли прогревать? Дайте пожалуйста рекомендации. Спасибо.

Здравствуйте!
Кто вам назначил антибиотик и по какому поводу?

Здравствуйте!
Греть ничего нельзя!срочно обратитесь к стоматологу,не занимайтесь самолечением,возможно серьезные осложнения