Гормон щитовидной железы, повышен
Сдавала анализы, у меня гормон щитовидной железы повышен, показатель 13.7. Эндокринолог сказала, что у меня гипертиреоз. Может ли при данной проблеме, подниматься температура. Сейчас температура, 37.3. Сдавала анализы крови, лейкоциты в норме.
Здравствуйте. Какой конкретно гормон повышен? Приложите результаты.
Ирина, Ттг4, гормон щитовидной железы
Принятый ответ
Если ТТГ 13,7 это свидетельствует о снижении функции щит.железы, гипотиреозе. Необходим также результат Т4 св, АТ к ТПО, УЗИ щит.железы. температура тела при гипотиреозе чаще пониженная.
Здравствуйте. Может.