Фронтит или недоразвита пазуха?

Посмотрите, пожалуйста, снимок. Ставят двусторонний гайморит, но без жидкости. Рентгенолог проигнорировала затемнение пазухи лобной доли. Это фронтит или пазуха недоразвита? Ребенку 7 лет 7 мес. Снимок сделан на 3ий день (25.09) после посещения бассейна. Была очень холодная вода. На следующий день начался насморк, температура и боли во лбу по середине при кашле. Сейчас, спустя 5 дней назначенного лечения всё еще сохраняются боли,если ребенок попрыгает или спонтанно начинает болеть. Я переживаю, что это все-таки фронтит и лечение нужно корректировать.

Нет болезней. Обращаюсь по поводу 7 летнего сына. Ранее гайморита никогда не было.
42 года

Здравствуйте, фото снимков, распечатанных на бумаге, интерпретации не подлежат, но картина больше похожа на гипоплазию лобной пазухи, то есть её недоразвитие.

Андрей Валерьевич, спасибо, что ответили. А пазуха так и остается недоразвитой ,если в 7 лет не развита или все-таки будет еще развиваться и будут 2 нормальные пазухи?

Принятый ответ

Такой и останется, но ничего страшного в этом нет, на качестве жизни это никак не сказывается.