СДТ при лактации
Добрый вечер,во время беременности сдавала 2 раза СДТ тест для возврата ВУ. Оба раза показали 1,7. Нарколог объяснил, что такое возможно из-за беременности. По факту алкоголя не употребляю больше года. Вообще ни грамма. Сейчас идет перид лактации и ГВ. Подскажите,стоит ли пробовать сдавать ещё раз,влияет ли как то лактация на этот показатель?Или дождаться окончания лактации?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Лактация не влияет на анализ. Есть ли у вас хронические заболевания? Сдавали ли анализ крови для проверки печени: ферменты (алт, аст, билирубин)?
Артем Олегович, конкретно для проверки печени не сдавала,но во время беременности брали же анализы,только не знаю были ли там билирубин и т.д.