У ребенка 6 лет, жидкий стул

Добрый день! У ребенка 6 лет , на протяжении месяца периодически жидкий стул, без каких либо других симптомов. В чем может быть причина, и что можно предпринять в этой ситуации на период карантина , пока сможем посетить доктора

Добрый день. Скорее всего это связано с питанием. Постарайтесь отследить рацион ребёнка в этот момент.

Принятый ответ

Ирина, добрый день!
Обратите, пожалуйста, внимание, что ел ребенок в течение дня, когда появляется жидкий стул. Есть ли закономерность. Сменяются ли поносы запорами.