Низкое давление и потеря сознания — вопрос №2488234
Здравствуйте! Ребёнку 14 лет, в последнее время стал слабым, уставшим. После посещения бани пришёл и потерял сознание (длилось недолго) пришёл в себя и ничего потом не помнил. Таких случаев раньше не было, единственное, летом тоже почувствовал себя на улице плохо, побледнел и потемнело в глазах. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это, к какому врачу нужно обратиться и какие анализы нужно сдать? Спасибо!
Возраст: 37
Хронические болезни: Плоскостопие, деформация грудной клеткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!