Возомоторный Аллергический Ринит
Здравствуйте! У меня возомоторный аллергический ренит. Плюс к этому у меня появилась привыкание к сосудосужающим капля и без них я я практический не могу дышать. Заметила что реакция есть на бытовую химию, на парфюм на пыль. Сразу же начилается кашель,течет из носа чешется,чихание.Какие анализы мне сдать ,то б узнать подробнее на что же все таки у меня аллергия. И как мне избавится от привыкания к каплям? Подскажите пожалуйста.
Вазомоторный Аллергический Ринит
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте респираторную аллергопанель protia
Кровь на иммуноглобулин Е общий, эозинофильный катионный белок.
Консультация аллерголога.
Когда начнёте лечить аллергический ринит,тогда получится и с сосудосуживающих капель слезть