Выделения через2 месяца после родов
Родила ровно 2 месяца назад. Гинеколога посетить еще не было возможности. Делали узи только в роддоме. Все было ок. Послеродовые выделения уже прекращались. Вчера снова начались выделения, но не как при месячных, кровь именно не идет. Есть красноватые тянучие выделения. Болей прям этом внизу живота или при мочеиспускании нет. Что это может быть? Грудью не кормлю
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно наступили менструации. Так бывает, если не кормите грудью, то менструации возобновляются рано. Правда могут быть в течение нескольких циклов нерегулярные.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Скорее всего это менструация
Сделайте узи органов малого таза на 5день от начала этих выделений, чтобы в этом убедиться
Принятый ответ
Здравствуйте
Если грудью не кормите, то начались менструации, не переживайте.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Скорее всего у Вас начинается менструация. Первая менструация после родов может быть не обычной, более длительной. Может начинаться с таких мажущих выделений
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Скорее всего начинается менструация.
Понаблюдайте.
Здравствуйте,вероятнее всего это наступила Менструация, она еще устанавливается и в первые несколько месяцев они могут быть нерегулярными .
Стоит сделать узи органов малого таза для контроля.
Здравствуйте, если вы не кормите грудью то менструации обычно в этом случае наступают рано, скорее всего это они. В течение 6 месяцев цикл обычно бывает нерегулярным. Для уточнения нужно сделать контроль УЗИ.
Здравствуйте. Если вы не на гв, значит цикл восстанавливается