Недостаток веса, в 17 лет

Здравствуйте, у меня такая проблема что, мне 17 лет, рост 1,67 и мой вес 45кг, хотел бы узнать как набрать вес

У меня гастрит
17 лет

Здравствуйте!
Ваш рацион должен быть сбалансированным (этого можно достичь, используя метод здоровой тарелки), а также разнообразным (не менее 50-60 различных продуктов в неделю), чтобы вы набирали вес и поддерживали его на оптимальном уровне