Липосакция подбородка
Здравствуйте. Сделала липосакцию подбородка. Обьем маленький был. Я носила повязку только 2 дня, сегодня 4-ый день. Сначала казалось, что 2 подбородок ушел, а теперь кажется опять есть. То что я не носила повязку все испортила? Теперь результата не будет? Уже нет смысла ее надевать? Уже наверное все обвисло? Еще приняла вчера горячий душ… уже не ждать результата?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас еще сохраняется отек. Вам нужно продолжить носить компрессионную повязку.
Доктор, а сколько часов операции и общего наркоза безопасны? 6 часов критично?
Нет, не критично. Наркозный сон рассчитывается врачом-анастезиологом-реаниматологом и ведется в соответствии с запланированным оперативным лечением.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, эффект будет! Продолжайте носить повязку, за счет компрессии она уменьшает болевые ощущения, фиксирует кожный лоскут и помогает сформировать более четкие контуры, не даст развиться осложнениям.
Нет, сколько необходимо столько и длиться наркоз!