Результат кардиограммы

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение по результатам ЭКГ, предстоит операция под местной анестезией , допустят ли до операции с данным результатом?

Гипертония
55 лет

Здравствуйте, заключите ЭКГ в пределах нормы. К операции вас допустят( со стороны ЭКГ).

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ в пределах нормы, нарушений ритма и ишемии нет. До операции с такой ЭКГ допустят

Добрый день . Какие препараты от давления принимаете? Как часто повышается давление и до каких максимальных цифр?
По данным экг противопоказаний для операции нет.